Kontakt

Office Klagenfurt

Ortnergasse 11
9020 Klagenfurt am Wörthersee
Österreich

Office Graz

Krottendorferstrasse 38/1
8052 Graz
Österreich

Team hockeydata

Kreativ. Sympathisch. Präzise.

DI (FH) Martin Vejvar

DI (FH) Martin Vejvar

Geschäftsführer

vejvar@hockeydata.net

René Ortner

René Ortner

Geschäftsführer

ortner@hockeydata.net

Markus Plohn

Markus Plohn

Technische Entwicklung

plohn@hockeydata.net

Mag. Nicole Weiss

Mag. Nicole Weiss

Leitung Marketing & PR

weiss@hockeydata.net

Simon Kazianka

Simon Kazianka

TV-Grafik & Redaktion

kazianka@hockeydata.net

Michael Rotheneder

Michael Rotheneder

TV-Grafik & American Football

rotheneder@hockeydata.net

Christoph Pachmajer

Christoph Pachmajer

Softwareentwicklung

pachmajer@hockeydata.net

Kontakt

Wir freuen uns auf deine Nachricht.





Impressum

lt. §5 ECG und Offenlegung gemäß §25 Mediengesetz

Firmenname

hockeydata GmbH

Adresse

Krottendorferstrasse 38/1, 8052 Graz, Austria

Geschäftsführer

DI(FH) Martin Vejvar, Rene Ortner

Firmenbuchgericht

Landesgericht für ZRS Graz

Firmenbuchnummer

392487m

UID

ATU67854529

Unternehmensgegenstand

Dienstleistungen in der automatischen Datenverarbeitung und Informationstechnik gemäß §5 Abs. 2 GewO 1994

wko_E-Commerce